Регистрационный номер
Цена
174 593 301 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 сентября 2025 г., 12:00
Дата обновления
11 сентября 2025 г., 17:50
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 14
Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром добыча Тамбей»
ИНН/КПП 8904091905/890401001
Почтовый адрес 629306, Ямало-Ненецкий автономный округ, г Новый Уренгой, Промышленная ул, д. 17, этаж 1 помещ. 112
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 сентября 2025 г., 17:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 сентября 2025 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты