Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Дизельное топливо
Регистрационный номер
Цена 92 091 063 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июля 2025 г., 10:00
Дата обновления 04 июля 2025 г., 15:41
Все закупки по разделу Дизельное топливо
Лот № 1
Топливо дизельное Евро ГОСТ 32511-2013 (смарт-карты)

Начальная (максимальная) цена договора 92 091 063 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «‎Черномортрансгаз» (ООО «‎ЧТГ»)
ИНН/КПП 9102297251/910201001
Почтовый адрес 295000, Республика Крым, г. Симферополь, пр-кт Кирова, д. 52

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 июля 2025 г., 15:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июля 2025 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль