Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2025 г., 09:30
Дата обновления 01 сентября 2025 г., 12:33
Лот № 1
Поставка регулятора давления газа РДО-1-50/50 У1

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «ГЕОТЕК Сейсморазведка»
ИНН/КПП 7203215460/720301001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 сентября 2025 г., 12:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2025 г., 09:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль