Регистрационный номер
Цена
9 798 173 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 января 2025 г., 16:00
Дата обновления
25 декабря 2024 г., 16:14
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 7
Заказчик
Наименование организации ООО «Балтийский Химический Комплекс»
ИНН/КПП 4707040929/470701001
Почтовый адрес 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 134, 7 этаж
199106, г. Санкт-Петербург, Шкиперский проток, д. 12а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 декабря 2024 г., 16:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 января 2025 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты