Регистрационный номер
Цена
490 215 431 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 ноября 2024 г., 13:00
Дата обновления
29 октября 2024 г., 19:12
Все закупки по разделу
Страховые услуги
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 7
Заказчик
Наименование организации АО «РусГазДобыча»
ИНН/КПП 9728001165/773101001
Почтовый адрес 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 134, БЦ Верейская Плаза 3, этаж 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 октября 2024 г., 19:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 ноября 2024 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль