Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Техническое обслуживание и ремонт, Системы телемеханики и связи
Регистрационный номер
Цена 1 852 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 ноября 2024 г., 15:00
Дата обновления 30 сентября 2024 г., 11:31
Лот № 1
Оказание услуг по ремонту оборудования сетей связи

Начальная (максимальная) цена договора 1 852 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 4

Заказчик
Наименование организации ООО «РусГазАльянс»
ИНН/КПП 8904084672/890401001
Почтовый адрес 629300 , Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой, ул. Промышленная, д. 11

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 сентября 2024 г., 11:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 ноября 2024 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль