Регистрационный номер
Цена
11 518 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 сентября 2024 г., 12:00
Дата обновления
18 сентября 2024 г., 17:54
Объекты
Гуковская ВЭС
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Форвард Энерго»
ИНН/КПП 7203162698/745201001
Почтовый адрес Российская Федерация, 123112, г. Москва, Пресненская набережная, д. 10, эт. 15, пом. 20
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 сентября 2024 г., 17:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 сентября 2024 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты