Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Услуги по подбору персонала
Регистрационный номер
Цена 177 577 887 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 сентября 2024 г., 15:00
Дата обновления 04 сентября 2024 г., 17:53
Все закупки по разделу Услуги по подбору персонала
Лот № 1
оказание услуг по поиску и подбору персонала

Начальная (максимальная) цена договора 177 577 887 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 12

Заказчик
Наименование организации ООО «Балтийский Химический Комплекс»
ИНН/КПП 4707040929/470701001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 сентября 2024 г., 17:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 сентября 2024 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты