Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Противопожарные системы, Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию
Регистрационный номер
Цена 2 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 мая 2023 г., 15:00
Дата обновления 28 марта 2023 г., 13:22
Лот № 1
Работы по поставке, монтажу и пуско-наладочным работам по установке систем АПС и СОУЭ на объектах

Начальная (максимальная) цена договора 2 000 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «ГЕОТЕК Сейсморазведка»
ИНН/КПП 7203215460/720301001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 марта 2023 г., 13:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 мая 2023 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль