Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Медицинское обслуживание персонала
Регистрационный номер
Цена 9 009 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 декабря 2023 г., 11:00
Дата обновления 23 ноября 2023 г., 16:53
Все закупки по разделу Медицинское обслуживание персонала
Лот № 1
Заключение договора на оказание услуг по дополнительному медицинскому обслуживанию сотрудников АО «МГПЗ».

Начальная (максимальная) цена договора 9 009 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 5003055920/500301001
Почтовый адрес 142717, Московская область, г. Видное, п. Развилка, Проектируемый проезд № 5537, влд. 4, стр. 17, офис 25

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 ноября 2023 г., 16:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 декабря 2023 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты