Регистрационный номер
Цена
36 936 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 марта 2023 г., 10:30
Дата обновления
17 февраля 2023 г., 13:52
Все закупки по разделам
Замерные (измерительные) установки, Геофизические исследования и работы в скважинах
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 5
Заказчик
Наименование организации ПАО «Самаранефтегеофизика»
ИНН/КПП 6315230513/631501001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 февраля 2023 г., 13:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 марта 2023 г., 10:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль