Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 354 483 454 ₽
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июня 2023 г., 09:00
Дата обновления 20 мая 2023 г., 07:39
Лот № 1
Выполнение работ по устройству пруда-отстойника шахтных вод №2 Шахты «Инаглинская» АО «ГОК «Инаглинский».

Начальная (максимальная) цена договора 354 483 454 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ООО "УК "Колмар"
ИНН/КПП 7701924275/770301001
Почтовый адрес 123112, г. Москва, 1-й Красногвардейский проезд, д. 21, стр.1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 мая 2023 г., 07:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июня 2023 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты