Регистрационный номер
Цена
2 996 616 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 мая 2023 г., 17:00
Дата обновления
16 мая 2023 г., 18:04
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «РусГазДобыча»
ИНН/КПП 7705529981/773101001
Почтовый адрес 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 134, БЦ Верейская Плаза 3, этаж 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 мая 2023 г., 18:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 мая 2023 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль