Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Проектирование обустройства месторождений, строительства скважин
Регистрационный номер
Цена 690 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 декабря 2023 г., 09:00
Дата обновления 07 декабря 2023 г., 09:51
Лот № 1
Разработка проектной и рабочей документации «Дообустройство сеноманской и туронской газовых залежей Южно-Русского месторождения. Второй этап»

Начальная (максимальная) цена договора 690 000 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ООО «Севернефтегазпром»
ИНН/КПП 8912001990/890401001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 декабря 2023 г., 09:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 декабря 2023 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты