Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Компрессорное и вакуумное оборудование
Регистрационный номер
Цена 11 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июня 2023 г., 12:00
Дата обновления 07 июня 2023 г., 09:55
Лот № 1
поставка комплектующих для компрессорной установки типа 4HR3KN-200210-5-249 WLK

Начальная (максимальная) цена договора 11 500 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 5003055920/500301001
Почтовый адрес 142717, Московская область, г. Видное, п. Развилка, Проектируемый проезд № 5537, влд. 4, стр. 17, офис 25

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 июня 2023 г., 09:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июня 2023 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты