Регистрационный номер
Цена
768 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 марта 2023 г., 10:30
Дата обновления
09 марта 2023 г., 12:01
Все закупки по разделам
Сертификация. Метрологические услуги, Расходомеры. Счетчики жидкостей, газа, пара. Датчики расхода
Регион
Самарская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок ()
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Самаранефтегеофизика»
ИНН/КПП 6315230513/631501001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 марта 2023 г., 12:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 марта 2023 г., 10:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль