Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 017 230 252 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 октября 2023 г., 15:00
Дата обновления 03 октября 2023 г., 19:50
Лот № 1
Оказание услуг специализированным и грузовым автотранспортом для содержания и текущего ремонта автомобильных дорог, мостовых сооружений и площадочных объектов газового месторождения Семаковское

Начальная (максимальная) цена договора 1 017 230 252 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «РусГазАльянс»
ИНН/КПП 8904084672/890401001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 октября 2023 г., 19:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 октября 2023 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты