Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительные материалы
Регистрационный номер
Цена 3 186 746 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июня 2023 г., 16:00
Дата обновления 01 июня 2023 г., 13:03
Все закупки по разделу Строительные материалы
Лот № 1
Щебень М800 фр. 40-70 мм

Начальная (максимальная) цена договора 3 186 746 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 5

Заказчик
Наименование организации ООО «ССК «Газрегион»
ИНН/КПП 7729657870/772901001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 июня 2023 г., 13:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июня 2023 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты