Регистрационный номер
Цена
2 080 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 декабря 2022 г., 09:00
Дата обновления
28 ноября 2022 г., 16:25
Все закупки по разделам
Проектирование НПЗ, ГПЗ, СПГ, нефтехимических предприятий, Оборудование автозаправочных станций
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Московский газоперерабатывающий завод» («МГПЗ»)
ИНН/КПП 5003055920/500301001
Почтовый адрес 142717, Московская область, г. Видное, п. Развилка, Проектируемый проезд № 5537, влд. 4, стр. 17, офис 25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 ноября 2022 г., 16:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 декабря 2022 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль