Регистрационный номер
Цена
80 028 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 декабря 2022 г., 10:30
Дата обновления
24 ноября 2022 г., 11:10
Все закупки по разделам
Замерные (измерительные) установки, Геофизические исследования и работы в скважинах
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Самаранефтегеофизика»
ИНН/КПП 6315230513/631501001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 ноября 2022 г., 11:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 декабря 2022 г., 10:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль