Регистрационный номер
Цена
1 649 592 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 ноября 2022 г., 10:30
Дата обновления
14 ноября 2022 г., 13:47
Все закупки по разделу
Подготовка персонала, обучение
Вид закупки (тип) Запрос котировок ()
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Самаранефтегеофизика»
ИНН/КПП 6315230513/631501001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 ноября 2022 г., 13:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 ноября 2022 г., 10:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль