Регистрационный номер
Цена
226 754 690 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 августа 2022 г., 09:00
Дата обновления
12 августа 2022 г., 13:28
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Севернефтегазпром»
ИНН/КПП 8912001990/890401001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 августа 2022 г., 13:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 августа 2022 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты