Регистрационный номер
Цена
20 766 595 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 августа 2022 г., 09:00
Дата обновления
02 августа 2022 г., 13:02
Все закупки по разделу
Соединительные детали трубопроводов (СДТ)
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Севернефтегазпром»
ИНН/КПП 8912001990/890401001
Почтовый адрес 629303, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, мкр. Олимпийский, д. 11
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 августа 2022 г., 13:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 августа 2022 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты