Регистрационный номер
Цена
313 881 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2022 г., 10:00
Дата обновления
03 июня 2022 г., 09:27
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Гипрокислород»
ИНН/КПП 7712025390/774301001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 июня 2022 г., 09:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2022 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль