Регистрационный номер
Цена
5 040 900 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 марта 2021 г., 09:00
Дата обновления
24 февраля 2021 г., 12:55
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы генерирующего оборудования, Дизельные электростанции и газопоршневые установки
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ООО «Севернефтегазпром»
ИНН/КПП 8912001990/890401001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 февраля 2021 г., 12:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 марта 2021 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты