Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию
Регистрационный номер
Цена 2 089 945 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 марта 2021 г., 09:00
Дата обновления 10 февраля 2021 г., 15:40
Лот № 1
Поставка комплекса аппаратно-программного на базе «Хроматэк-Кристалл» и выполнение пуско-наладочных работ

Начальная (максимальная) цена договора 2 089 945 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ООО «Севернефтегазпром»
ИНН/КПП 8912001990/890401001
Почтовый адрес 629303, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, мкр. Олимпийский, д. 11

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 февраля 2021 г., 15:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 марта 2021 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты