Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» трубопроводов, станций, нефтебаз
Регистрационный номер
Цена 3 045 944 519 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 марта 2021 г., 15:00
Дата обновления 05 марта 2021 г., 20:08
Лот № 1
ОТКРЫТЫЙ ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ «КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ МГ «ПУНГА-УХТА-ГРЯЗОВЕЦ»: 187.0 ОТ 382-569КМ ДУ1420, ИНВ. № 398 – КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ МЕТОДОМ СПЛОШНОЙ ЗАМЕНЫ ТРУБ НА УЧАСТКЕ КМ 505-543 (38 КМ) СОСНОГОРСКОЕ ЛПУМГ», «КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ МГ «ПУНГА-УХТА-ГРЯЗОВЕЦ»: 187.0 ОТ 382-569КМ ДУ1420, ИНВ. № 398 – КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ МЕТОДОМ СПЛОШНОЙ ЗАМЕНЫ ТРУБ НА УЧАСТКЕ КМ 543-569 (26 КМ) СОСНОГОРСКОЕ ЛПУМГ» ООО «ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УХТА» В 2021-2022 ГГ. (ППЗ 1000667353)

Начальная (максимальная) цена договора 3 045 944 519 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации АО «Газстройпром»
ИНН/КПП 7842155505/781001001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 марта 2021 г., 20:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 марта 2021 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты