Регистрационный номер
Цена
115 207 059 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 октября 2020 г., 09:00
Дата обновления
19 октября 2020 г., 16:11
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Севернефтегазпром»
ИНН/КПП 8904095427/890401001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 октября 2020 г., 16:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 октября 2020 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты