Регистрационный номер
Цена
2 549 547 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 августа 2020 г., 17:00
Дата обновления
07 августа 2020 г., 13:03
Все закупки по разделу
Материалы и оборудование для изоляции
Объекты
КС Славянская
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Гипрокислород»
ИНН/КПП 7712025390/774301001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 августа 2020 г., 13:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 августа 2020 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты