Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Бензины, Дизельное топливо
Регистрационный номер
Цена 2 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 сентября 2025 г., 06:00
Дата обновления 17 сентября 2025 г., 10:59
Все закупки по разделам Бензины, Дизельное топливо
Лот № 1
Поставка моторного топлива для АО «Сетевая компания Алтайкрайэнерго» и его структурных подразделений

Начальная (максимальная) цена договора 2 000 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Запрос котировок в электронной форме)
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «СК Алтайкрайэнерго»
ИНН/КПП 2224143922/222401001
Почтовый адрес 656002, Барнаул, ул. Воровского, 163

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 сентября 2025 г., 10:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 сентября 2025 г., 06:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль