Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 833 639 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2025 г., 09:00
Дата обновления 03 сентября 2025 г., 03:51
Лот № 1
Выполнение работ по проектированию водопроводных сетей к Зоне жилой и социальной застройки (I-ый этап строительства - литер 1, литер 2, литер 10, литер 13)

Начальная (максимальная) цена договора 2 191 919 RUB
Лот № 2
Выполнение работ по проектированию канализационных сетей к Зоне жилой и социальной застройки (I-ый этап строительства - литер 1, литер 2, литер 10, литер 13)

Начальная (максимальная) цена договора 641 720 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Запрос предложений в электронной форме 2019)
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2801254956/280101001
Почтовый адрес 675000, г. Благовещенск, ул. Мухина, д. 73

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 сентября 2025 г., 03:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2025 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль