Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Грузоподъемное и такелажное оборудование
Регистрационный номер
Цена 1 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2025 г., 12:00
Дата обновления 22 августа 2025 г., 08:13
Лот № 1
Поставка строп текстильных петлевых, согласно техническому заданию для нужд АО «Порт Ванино»

Начальная (максимальная) цена договора 1 500 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме для СМСП (Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Ванинский морской торговый порт»
ИНН/КПП 2709001590/270901001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 августа 2025 г., 08:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2025 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль