Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 380 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 сентября 2025 г., 12:00
Дата обновления 15 августа 2025 г., 05:34
Лот № 1
оказание услуг на разработку рабочей документации автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией в здании управления АО «Порт Ванино».

Начальная (максимальная) цена договора 380 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Запрос коммерческих предложений (ЗКП))
Редакция 9

Заказчик
Наименование организации АО «Ванинский морской торговый порт»
ИНН/КПП 2709001590/270901001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 августа 2025 г., 05:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 сентября 2025 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль