Регистрационный номер
Цена
1 010 275 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 июля 2025 г., 09:00
Дата обновления
15 июля 2025 г., 08:14
Все закупки по разделу
Насосы и насосное оборудование
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Запрос котировок в электронной форме 2019)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Амурские коммунальные системы»
(ООО «АКС»)
ИНН/КПП 2801254956/280101001
Почтовый адрес 675000, г. Благовещенск, ул. Мухина, д. 73
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 июля 2025 г., 08:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 июля 2025 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль