Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 149 708 333 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 июля 2025 г., 09:00
Дата обновления 30 июня 2025 г., 14:25
Лот № 1
Поставка автогидроподъёмников

Начальная (максимальная) цена договора 149 708 333 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (запрос оферт в электронной форме)
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 6367047389/631601001
Почтовый адрес 443079, Самарская обл., г.о. Самара, ул. Гагарина, д. 22

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 июня 2025 г., 14:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 июля 2025 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль