Регистрационный номер
Цена
511 068 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июня 2025 г., 09:00
Дата обновления
11 июня 2025 г., 07:05
Все закупки по разделу
Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Запрос предложений в электронной форме 2019)
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ООО «Амурские коммунальные системы»
(ООО «АКС»)
ИНН/КПП 2801254956/280101001
Почтовый адрес 675000, г. Благовещенск, ул. Мухина, д. 73
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 июня 2025 г., 07:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июня 2025 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль