Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительно-монтажные работы
Регистрационный номер
Цена 1 418 802 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 апреля 2025 г., 09:00
Дата обновления 15 апреля 2025 г., 06:00
Все закупки по разделу Строительно-монтажные работы
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных работ по модернизации первичного отстойника №1

Начальная (максимальная) цена договора 1 418 802 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Запрос предложений в электронной форме 2019)
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 2801254956/280101001
Почтовый адрес 675000, г. Благовещенск, ул. Мухина, д. 73

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 апреля 2025 г., 06:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 апреля 2025 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль