Регистрационный номер
Цена
993 909 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 марта 2025 г., 10:00
Дата обновления
06 марта 2025 г., 23:33
Все закупки по разделу
Насосы и насосное оборудование
Вид закупки (тип) Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «КТИ»
ИНН/КПП 2311194722/230901001
Почтовый адрес 350058, РФ, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Кубанская, дом 52, помещение 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 марта 2025 г., 23:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 марта 2025 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль