Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Измерительные трансформаторы тока и напряжения
Регистрационный номер
Цена 164 401 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 февраля 2025 г., 04:00
Дата обновления 07 февраля 2025 г., 07:13
Лот № 1
Поставка трансформаторов тока

Начальная (максимальная) цена договора 164 401 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Запрос котировок в электронной форме)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «ОЭСК»
ИНН/КПП 5507299108/550701001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 февраля 2025 г., 07:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 февраля 2025 г., 04:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль