Регистрационный номер
Цена
7 433 332 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 февраля 2025 г., 13:00
Дата обновления
27 января 2025 г., 08:05
Все закупки по разделу
Продукция основной химии:
кислоты, щелочи, соли
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Запрос котировок в электронной форме)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ТЕПЛОВОДОСНАБЖЕНИЕ»
(ООО «ТВС»)
ИНН/КПП 7728493770/772801001
Почтовый адрес г. Москва, ул. Бутлерова 17, 3 этаж, ком. 95, офис 67
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 января 2025 г., 08:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 февраля 2025 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль