Регистрационный номер
Цена
2 359 899 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 января 2025 г., 10:00
Дата обновления
27 декабря 2024 г., 10:06
Все закупки по разделам
IT решения и программное обеспечение, IT оборудование, Системы информационной безопасности
Вид закупки (тип) Запрос котировок для СМСП (Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Волгоградоблэлектро»
ИНН/КПП 3443029580/344301001
Почтовый адрес 400075, г. Волгоград, ул. им. Шопена, 13
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 декабря 2024 г., 10:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 января 2025 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль