Регистрационный номер
Цена
5 550 950 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2024 г., 03:00
Дата обновления
09 декабря 2024 г., 05:43
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме для СМСП (Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «РОСГЕО»
ИНН/КПП 1435314741/772801001
Почтовый адрес Херсонская улица, д.43 корп. 3, бизнес-центр "Газойл Сити", г.Москва, Россия, 117246
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 декабря 2024 г., 05:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2024 г., 03:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль