Регистрационный номер
Цена
1 220 095 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 октября 2024 г., 08:00
Дата обновления
11 октября 2024 г., 00:00
Все закупки по разделам
Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП)
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Запрос предложений в электронной форме)
Редакция 5
Заказчик
Наименование организации ООО ПКФ «Энергетик-2001»
ИНН/КПП 5835037909/582901001
Почтовый адрес 440514, Пензенская область, с. Засечное, ул. Лунная, д. 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 октября 2024 г., 14:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 октября 2024 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль