Регистрационный номер
Цена
11 945 471 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 июля 2024 г., 09:00
Дата обновления
09 июля 2024 г., 16:00
Все закупки по разделу
Кабели специального назначения
Объекты
Сакская ПГУ
Регион
Республика Крым
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Запрос предложений)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «КрымТЭЦ»
ИНН/КПП 9102070194/910201001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 июля 2024 г., 16:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 июля 2024 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты