Регистрационный номер
Цена
9 800 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июля 2024 г., 17:00
Дата обновления
08 июля 2024 г., 10:19
Все закупки по разделам
Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП)
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Запрос предложений в электронной форме)
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации ООО ПКФ «Энергетик-2001»
ИНН/КПП 5835037909/582901001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 июля 2024 г., 10:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июля 2024 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль