Регистрационный номер
Цена 3 677 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июля 2024 г., 10:00
Дата обновления 28 июня 2024 г., 15:47
Лот № 1
Реконструкция 3-015464 распределительного устройства (инв.№000000118) (РП-9) с заменой масляных выключателей на вакуумные

Начальная (максимальная) цена договора 3 677 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Анализ рынка в электронной форме)
Редакция 3

Заказчик
ИНН/КПП 7602110395/760201001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 июня 2024 г., 15:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июля 2024 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль