Регистрационный номер
Цена
1 414 632 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 сентября 2024 г., 12:00
Дата обновления
28 июня 2024 г., 11:23
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме для СМСП (Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Редакция 16
Заказчик
Наименование организации АО «Ванинский морской торговый порт»
ИНН/КПП 2709001590/270901001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 июня 2024 г., 11:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 сентября 2024 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль