Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 11 945 471 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июня 2024 г., 09:00
Дата обновления 29 мая 2024 г., 14:16
Объекты Сакская ТЭЦ
Лот № 1
"Устройство греющего кабеля технологического оборудования котлов - утилизаторов паровых ПГУ-120 МВм Сакской ТЭЦ"

Начальная (максимальная) цена договора 11 945 471 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Запрос предложений)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «КрымТЭЦ»
ИНН/КПП 9102070194/910201001
Почтовый адрес 295493, Крым, г. Симферополь, пгт. Грэсовский, ул. Монтажная, 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 мая 2024 г., 14:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июня 2024 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты