Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 5 033 009 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 мая 2024 г., 10:30
Дата обновления 22 мая 2024 г., 13:13
Лот № 1
МИ №24VP1456 - Выполнение изыскательских работ, разработка проектной документации, рабочей документации и на их основе составление сметы на строительство тепловой сети для подключения к системам теплоснабжения ПАО «МОЭК» объекта капитального строительства «Торговый центр», расположенного по адресу: г. Москва, Некрасовка, коммунальная зона № 1, корп. 515, корп. 516, корп. 566, с кадастровым номером: 77:04:0006002:4359 для нужд Публичное акционерное общество «Московская объединенная энергетическая компания» (участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)

Начальная (максимальная) цена договора 5 033 009 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации))
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром энергохолдинг»
ИНН/КПП 7733667750/781301001
Почтовый адрес 197198, Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, дом 16, корпус 2 литера А, помещение 11

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 мая 2024 г., 13:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 мая 2024 г., 10:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа