Регистрационный номер
Цена
2 542 140 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 апреля 2024 г., 09:00
Дата обновления
26 марта 2024 г., 16:33
Все закупки по разделу
Отделочные и завершающие работы. Благоустройство
Объекты
Симферопольская ТЭЦ
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме для СМСП (Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «КрымТЭЦ»
ИНН/КПП 9102070194/910201001
Почтовый адрес 295493, Крым, г. Симферополь, пгт. Грэсовский, ул. Монтажная, 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 марта 2024 г., 16:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 апреля 2024 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты